Gemeinderat

Alle Mitglieder
Vertretungskräfte
Bürgermeister
Ratsmitglieder
Kindertagestätten-Ausschuss
Leitung
Mitarbeiter
Mondgruppe
Sonnengruppe
Sternchengruppe
Matthias Wolff
View More...
Matthias Wolff
Bürgermeister
04144-230612
wolff@burweg.de
stellvertr. Samtgemeindebürgermeister stellvertr. CDU Fraktionsvorsitzender im Samtgemeinderat Oldendorf-Himmelpforten Bürgermeister der Gemeinde
Wolfgang Dipper
View More...
Wolfgang Dipper
stellvertr. Bürgermeister
04144-5610
dipper@burweg,de
Mitglied im Samtgemeinderat Oldendorf-Himmelpforten stellvertretender Bürgermeister Gemeinde Burweg
Jannik Burfeind
View More...
Jannik Burfeind
stellvertr. Bürgermeister
04144-230521
burfeind@burweg.de
stellvertretender Bürgermeister Gemeinde Burweg
Ulrike Horeis-Mahler
View More...
Ulrike Horeis-Mahler
Fachausschuss Kindertagesstätte
04144-8277
mahler-horeis@burweg.de
Manfred Hölting
View More...
Manfred Hölting
Fachausschuss Kindertagesstätte
04144-2339589
hoelting@burweg.de
Thorben Hildebrandt
View More...
Thorben Hildebrandt
Ratsmitglied
04144-2339210
hildebrandt@burweg.de
Ingo Pakheiser
View More...
Ingo Pakheiser
Ratsmitglied
04144-3239
pakheiser@burweg.de
Marco Mahler
View More...
Marco Mahler
Ratsmitglied
04144-2366707
mahler@burweg.de
Olaf Borchers
View More...
Olaf Borchers
Ratsmitglied
04144-233348
borchers@burweg.de